昭和の雰囲気
2006年7月13日親がアイスキャンディーを買ってきました。
なんと、1本9円!
安い!
でも20本くらいまとめて売ってるから、結局200円くらいになるみたい。
それって結局安い?
だけど。
小さくて気軽に食べられるから好きになりそう。
食べ過ぎに気をつけなくては。
なんと、1本9円!
安い!
でも20本くらいまとめて売ってるから、結局200円くらいになるみたい。
それって結局安い?
だけど。
小さくて気軽に食べられるから好きになりそう。
食べ過ぎに気をつけなくては。
コメント